Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Изъяли ребенка из благополучной семьи.

Изъяли ребенка из благополучной семьи.

Жесть какая-то. Нелюди.

Что творится !

Fakt, chto po vine donoschika stradajet kak semja, tak i, glavnoe, sam rebenok ot razluki s roditeljami!
Znachit poluchajetsa, chto ljuboi donos juvenalam, dazhe anonimny, teper uchityvajetsa imi boljshe, chem realii zhizni normaljnoi semji.
Takoe otnoshenie juvenaljnoi inkvizicii k semjam otkryvajet razdolje dlja vsjacheskih koznei roditeljam so storony zavistnikov i prochih usherbnyh osobei.
Nuzhno trebovat ot praviteljstva prekrashenija deistvija juvenaljnogo zakona!

Ужас!

Зря верили на слова, нельзя было ничего подписывать. Тянут полгода на лишение род. прав. Ещё немного, и будет 154 УК РФ.

Мне кажется первое, что важно сделать в такой ситуации - подать встречное заявление о заведомо ложном доносе, прямо присутствующим сотрудникам полиции. Они обязаны его принять.

Думаю не все так просто...Недавно соседи вызвали милицию на пьяные разборки (этаж ниже нашего), приехал наряд, на пьяную маму!!! составили протокол, а на мой вопрос о 2-х маленьких девочках в их квартире, которые постоянно видят дебоши и т.д. сказали , изъять детей не в их полномочии, забрать пьяную мать они не могут. т.к. она хозяйка квартиры., но они сообщали сообщить в опеку... И ВСЕ УЕХАЛИ...

а на кого подавать встречное..? жалоба же в полицию поступила анонимно...

Общественный центр по защите прав семьи "Иван чай" контакты свои дайте
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 2)